В Ялте состоятся общественные обсуждения, касающиеся проектирования, строительства и реконструкции Международного детского центра «Артек».

На обсуждение будут вынесены предварительные материалы раздела проектной документации «Оценка воздействия хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду», касающиеся проектирования, строительства и реконструкции Международного детского центра «Артек».

Согласно постановлению Главы муниципального образования городской округ Ялта – председателя Ялтинского городского совета №22 от 9 августа 2019 года общественные обсуждения в форме общественных слушаний состоятся 28 сентября в 11:00 в большом зале Администрации города (г.Ялта, пл.Советская,1). С проектной документацией можно ознакомиться на официальной странице муниципального образования городской округ Ялта на Портале Правительства Крыма в разделе «Общественные обсуждения» (yalta.rk.gov.ru). Замечания и предложения в письменной форме и в печатном виде принимаются в Департаменте муниципального контроля Администрации города (г. Ялта, пер. Карла Либкнехта,1) до 28 октября текущего года (включительно).

Пресс-служба Ялтинского городского совета.