Гурзуф, ул. Артековская, 12
Наименование/ руководитель |
Расписание | Место проведения |
---|---|---|
Ансамбль бально-спортивного танца «РИО» Воробьева Валентина Михайловна |
Младшая группа: четверг: 17.15 - 18.00 суббота: 15.30 - 16.30 Средняя и старшая группа: понедельник: 16.30 - 20.00 среда: 16.30 - 20.00 пятница: 16.30 - 20.00 |
Холл Гурзуфского ДК, Артековская, 12 |
Кружок эстрадного танца Ковтун-Злипух Алина Петровна |
понедельник: 17.00-18.30 вторник: 17.00-18.00 четверг: 17.00-18.00 пятница: 17.00-18.30 |
Детский сад № 21 |
Студия брейк данс Куликов Никита Богданович |
среда: 15.00 - 17.00 суббота: 11.00 - 14.00 |
Холл Гурзуфского ДК |
Театральный кружок Балаганская Елена Анатольевна |
четверг: 17.00 - 20.00 суббота: 11.00 - 15.00 |
Холл Гурзуфского ДК |
Кружок художественного чтения Малахова Вера Васильевна |
понедельник: 15.00-18.00 среда: 15.00-18.00 пятница: 15.00-19.00 |
кабинет кружковой работы № 1 Гурзуфского ДК, Артековская, 12 |
Секция карате Мамадалиев Рустам Бегижанович |
вторник: 15.00 - 19.00 среда: 15.00 - 19.00 четверг: 15.00 - 19.00 пятница: 15.00 - 19.00 суббота: 10.00 - 15.00 |
Клуб «Тигренок», Подвойского, 9 |
Секция шахмат Пона Владимир Федорович |
понедельник: 16.00 - 18.00 четверг: 16.00 - 18.00 суббота: 16.00 - 19.00 воскресенье: 16.00 - 18.00 |
Помещение Центра социальной службы для семьи, детей и молодежи. Подвойского, 21 |
Кружок изобразительного искусства Радченко Светлана Владимировна |
среда: 15.00-18.00 пятница: 15.00-18.00 суббота: 15.00-20.00 |
Кабинет кружковой работы № 3 Гурзуфского ДК, Артековская, 12 |
Кружок декоративно-прикладного искусства Ильина Наталья Владимировна |
воскресенье: 10.00 – 15.30 | Кабинет кружковой работы № 2 Гурзуфского ДК, Артековская, 12 |
Кружок «Развивающие игры» Метелица Мария Владимировна |
суббота: 10.00-13.00 воскресенье: 10.00-13.00 |
Кабинет кружковой работы № 1 Гурзуфского ДК, Артековская, 12 |
Ансамбль народной песни Фещенко Владимир Ильич |
вторник: 11.00-18.00 четверг: 11.00-18.00 суббота: 11.00-17.00 |
Кабинет кружковой работы № 1 Гурзуфского ДК, Артековская, 12 |
Секция футбола Сарнецкий Александр Гаврилович Кравцов Валерий Владимирович |
Младшая группа: понедельник: 16.00 - 19.00 среда: 16.00 - 19.00 пятница: 16.00 - 19.00 Старшая группа: вторник: 16.00 - 19.00 четверг: 16.00 - 19.00 суббота: 16.00 - 19.00 |
Гурзуфский стадион |
Киноклуб Вихрова Мария Алексеевна |
Младшая группа (5-11 лет): понедельник: 18.30 Подростки: суббота: 17.00 Старшие: суббота: 19.00 |
Кинозал Гурзуфского ДК |
Ансамбль аутентичного греческого народного танца Кетежева Лариса Викторовна |
вторник: 18.00 - 19.00 четверг: 18.00 - 19.00 |
Холл Гурзуфского ДК |