Фильм Грэмма Филипса "АРТЕК"

Хочу сказать, что я очень благодарен за все ваши комментарии! Для меня снимает в Артеке был просто потрясающим опытом. В детстве - хотя у меня было хорошее детство -ничего подобного не было. Будучи взрослым, я действительно очень ценил свое время там, и мне было так приятно видеть так много ярких, замечательных детей. Артековцы!! Вы ребята молодцы!!!!

Сделать этот фильм было огромной задачей, и я очень благодарен за талант Анны Федосовой - мастер видеомонтажа. Но, во-первых, в Артеке, есть просто удивительный человек - Юрий Малышев - который дал мне эту уникальную возможность. Я изначально планировал сниматься в «Артек» всего несколько дней, но когда я начал, не мог остановиться, и цель тогда заключалась в том, чтобы сделать просто супер фильм об Артеке, от души - а что фильм должно отражать любовь, которую я испытываю к Артеку, и Артек показал мне - мой первый раз там!

К сожалению, некоторые из вас знают меня, из моей работы на войне, но я всегда предпочитаю позитивные вещи в жизни. В Артеке я чувствовал энтузиазм, драйв, сплошной позитивность, и это делало все возможное. И, конечно же, я был рад видеть там детей из Донбасса, и чем больше детей из Донбасса, тем счастливее я буду. Хотя я добавлю, что каждый ребенок в Артеке является особенным, и они дали мне столько вдохновения!!

Чтобы познакомиться с детьми со всей России, был удивительный опыт, это то, что я буду помнить всю свою жизнь. И мы можем видеть этих детей, прекрасное следующее поколение, которые становятся только лучше из-за своего времени в Артеке. Очень прекрасно, что они расширяют Артека, чтобы сделать эту мечту возможной для большего количества детей!

Что еще сказать? Я с нетерпением жду возвращения, и больше снимает! Артек форева!!

Graham Phillips