В Ялте и Гурзуфе установили 18 дорожных знаков

В пятницу, 28 июля, в администрации Ялты прошло еженедельное оперативно-хозяйственное совещание, на котором начальник Департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Михаил Баландин отчитался в работе Департамента за прошедшую неделю. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения.

Он рассказал, что специалисты МКП «ДЭУ» устанавливали стойки под дорожные знаки и дорожные знаки, согласно Проекту организации дорожного движения по улицам Московская и Киевская в Ялте, а также на ул. Подвойского в Гурзуфе.

«Всего было установлено 4 стойки и 18 дорожных знаков», - уточнил начальник ДЖКХ.

Он также добавил, что специалисты МКП «ДЭУ» за прошедшую неделю продолжали осуществлять ручную и механизированную уборку дорожного покрытия центральных и радиальных улиц в Ялте, Массандре, Ливадии, Гурзуфе, Гаспре, Кореизе, Симеизе и в Алупке.

«Продолжается и очистка прилегающих к дорогам территорий, очистка от граффити объектов благоустройства и очистка ливневодов и русел рек Водопадная и Быстрая», - отметил Михаил Баландин.

А специалисты МБУ «Зеленстрой», по словам начальника Департамента по вопросам ЖКХ, в рамках Общекрымского субботника, прошедшего 22 июля, провели работы по санитарной очистке в сквере Данилевского и в сквере по ул. Тимирязева.

«Всего было собрано и вывезено 8 м³ ТКО», - подытожил Михаил Баландин.

Ичточник: 3654.ru