В Гурзуфе состоялся сход граждан

1 июня, по инициативе руководителя Гурзуфского территориального органа Виктора Гамаля, состоялась встреча с жителями поселка
На встрече обсудили актуальные вопросы, касающиеся различных сфер жизнедеятельности поселка – жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, транспорта, здравоохранения, образования и досуга.

«У гурзуфцев накопилось много проблем, как бытовых, так и общего значения! Это и текущие крыши, и уборка улиц, и бесконечный транспортный коллапс, заборы и препятствия, установленные на привычном, за многие годы, пути гурзуфцев к морю! Отдельная «больная» тема - Гурзуфская амбулатория, из некогда лучшей полноценной амбулатории ЮБК, она превратилась в жалкое подобие фельдшерского пункта! Не менее важный  вопрос - строительство начальной школы. Также очень важный вопрос - отсутствие внешкольных кружков и дополнительных секций. Все это будем исправлять», - подчеркнул Виктор Гамаль и пояснил, что на общественных началах в Гурзуфе будет создан Совет посёлка из числа инициативных местных жителей, которым не безразлично происходящее в Гурзуфе.

Всестороннюю помощь и поддержку, по словам Виктора Гамаля, готовы оказать Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, депутат Государственного Совета Республики Крым, Председатель комитета по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк, Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и глава администрации города Ялта Янина Павленко.

«Искренне благодарю руководство республики и города за понимание проблем поселка и всестороннюю помощь», - подчеркнул Виктор Гамаль.

Отдел информационной политики Администрации города Ялта