Роман Деркач провёл личный приём граждан в Гурзуфе


В ходе приёма граждан в адрес главы муниципального образования поступило 6 обращений, по которым были даны подробные разъяснения

Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач 17 апреля встретился с жителями Гурзуфа. Мероприятие прошло в рамках очередного личного приёма граждан.

В ходе приёма граждане озвучили ряд волнующих их вопросов, среди которых – признание дома аварийным, оформление земельного участка в собственность, перевод нежилого помещения в жилое, аренда помещения в целях ведения там предпринимательской деятельности и другие.

К главе муниципального образования поступило обращение и от жительницы Гурзуфа, которое коснулось вопроса благоустройства придомовой территории многоквартирного дома, расположенного на улице Подвойского, 9. Роман Деркач пояснил, что все работы по благоустройству планируется завершить к концу апреля текущего года, после чего состоится торжественное открытие обновлённой придомовой территории.

Всего в ходе приёма граждан в адрес главы муниципального образования поступило 6 обращений, по которым были даны подробные разъяснения. Каждое из них Роман Деркач взял на личный контроль.

Источник